Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

18 марта 2017 года состоялся региональный этап Фестиваля ГТО на базе спортивных объектов ТГУ им. Г.Р. Державина (ДС «Антей»).

Команда Кирсановского района приняла активное участие в сдаче нормативов ГТО. Программа Фестиваля ГТО включала в себя выполнение следующих нормативов: плавание, подтягивание из виса на высокой перекладине/рывок гири 16 кг/сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, наклон из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье/на полу, стрельба из пневматической винтовки.

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)