Соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия»

14 апреля 2017 года на базе МБОУ «Уваровщинская сош» состоялись соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия»  в рамках программы «Детский спорт».

1 место заняла команда МБОУ «Уваровщинская сош», 2 место – филиал МБОУ «Уваровщинской сош» в п. Краснослободский, 3 место – филиал МБОУ «Уваровщинской сош» в с. Соколово. Победители и призёры награждены кубками, грамотами и сладкими призами.

соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия» соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия» соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия» соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия» соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия» соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия» соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия» соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия» соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия» соревнования по баскетболу на призы Кирсановского районного местного отделения Партии «Единая Россия»